Региональный оператор объявляет конкурс экологического мерча для проекта Экодом

 

Компания «Рифей» запускает конкурс для молодых дизайнеров от 14 до 25 лет с призовым фондом. Для участия необходимо своими руками изготовить одежду, сумки, значки, украшения или другие полезные аксессуары из вещей, бывших в употреблении – рекламных баннеров, велосипедных шин, автомобильных камер. Прислать заявку участника можно до 28 апреля, а прием работ продлится до 2 июня 2023 года.

 

Конкурсная документация

Положение Акции "АпсСтайл"

Ознакомиться с документом (DOCX, размер 55 kB)

Согласие на обработку персональных данных

Ознакомиться с документом (DOCX, размер 20 kB)

Форма заявки на участие в Акции

Ознакомиться с документом (DOCX, размер 13 kB)

 

«Конкурс называется АпсСтайл.  Это слияние двух слов: стиль и апсайклинг – творческая переработка старых вещей. Мы хотим объединить в этом конкурсе молодежь, которая уже занимается созданием экомерча и тех людей, кто хотел бы себя попробовать в разработке и изготовлении уникальных вещей из материалов, бывших в употреблении», - рассказала руководитель проекта ЭКОдом компании «Рифей» Наталья Светлакова.

 

Главные критерии, по которым будут оцениваться работы – отражение экологической темы, оригинальность дизайнерского решения и функциональность изделий. Ограничений материалам нет, основное условие – это должны быть вещи, уже послужившие своим владельцам: одежда, тенты, обрезки натяжных потолков – все, на что хватит фантазии молодых художников.

 

Для победителей предусмотрены призы - сертификаты на 30 000, 13 000 и 7 000 рублей. Конкурс проводится дистанционно, для жителей севера Свердловской области, количество работ от одного участника не ограничено. Прием готовых изделий продлится до 2 июня, все они будут выставлены в ЭКОдоме.

Выбор региона