Новые правила обращения с ТКО: узнайте лично у представителя регионального оператора

Представители Северо-Уральского филиала ООО «Компания «Рифей» начали проводить встречи с жителями на территории Северного административно-производственного объединения №1. Первый прием состоялся 18 февраля в Невьянске. Специалисты компании совместно с представителями АО «РИЦ» лично проконсультировали около 120 человек. Чаще всего посетители спрашивали о некорректных данных и неправильных начислениях в информлистах. Многих интересовали правила перерасчета за услугу «Обращение с ТКО», а также возможность установить новые контейнеры на площадках.

«Мы понимаем, что у жителей накопилось много вопросов. Готовы ответить каждому человеку, пришедшему на прием. В планах - проводить консультации регулярно, во всех 23 городских округах Северной зоны», - подчеркнул директор Северо-Уральского филиала ООО «Компания «Рифей» Федор Потапов.

Кроме того, получить информацию о работе регоператора, начислениях, способах оплаты и перерасчетах за услугу "Обращение с ТКО" можно по телефону горячей линии 8-800-250-32-42.

График выездных консультаций АО "РИЦ"

Ознакомиться с документом (DOCX, размер 15 kB)

Выбор региона