Сотрудники компании «Рифей» вместе с юными натуралистами очистили от мусора берег реки Тагил

 

Региональный оператор вместе со школьниками Нижнего Тагила принял участие в субботнике.  Ежегодно уборку на Красном Камне организует городская Станция юных натуралистов. В процессе очистки прибрежной полосы собрано и вывезено почти 8 кубометров отходов.

 

В субботнике приняли участие около 70 человек: представители 13 учебных заведений города и сотрудники компании «Рифей».

 

«Мы уже несколько лет активно сотрудничаем со Станцией юных натуралистов и в этом году решили присоединиться к субботнику, который они ежегодно проводят на берегу реки Тагил. При этом мы не только организовали вывоз собранных отходов с Красного Камня, а также вышли на уборку берега вместе ребятами, поскольку уверены, чем больше будет таких акций - тем выше ответственность и экологическая культура уральцев», - пояснил исполнительный директор компании «Рифей» Федор Потапов.

    

Если вы планируете провести мероприятие по очистке от мусора мест общественного пребывания, имеющих историческую и природную ценность, вы можете отправить заявку на вывоз собранных отходов по адресу rifey-apo1@mail.ru. Все сообщения будут рассмотрены, а заявители получат уведомления о результатах рассмотрения.

 

Выбор региона