Итоги субботников: более 160 самосвалов отходов вывез региональный оператор за месяц из четырех городских округов на севере Свердловской области

 

В 2023 году с заявками на вывоз отходов, собранных во время городских субботников к региональному оператору, обратились администрации Краснотурьинского, Горноуральского, Североуральского и Качканарского городских округов.  Общий объем отходов уборки в апреле составил около 1300 кубометров.

 

Больше всего мусора традиционно собрали во время субботников жители Краснотурьинска – 96 самосвалов вывез региональный оператор с территории городского округа. Около 48 грузовых машин с отходами весенней уборки были транспортированы из ГГО, более 10 - из Североуральска, и 4 – из Качканара.

 

«В этом году мы отметили значительный рост заявок на вывоз отходов субботников от администраций городских округов, а также от юридических лиц. Это лучшая оценка нашей работы, поскольку своевременный вывоз отходов уборки – это не только санитарная, но и пожарная безопасность и оперативное транспортирование – важная часть успешности данного мероприятия», - подчеркнул исполнительный директор компании «Рифей» Федор Потапов.   

 

Если у вас есть вопросы по работе регионального оператора, задать их можно с 8.00 до 20.00 часов по телефону горячей линии 8-800-234-02-43.

 

Выбор региона