В Нижнем Тагиле появилась еще одна точка мобильного сбора твердых коммунальных отходов

 

По просьбе жительницы частного сектора микрорайона Старая Гальянка в Нижнем Тагиле региональный оператор добавил в маршрут бесконтейнерного сбора еще один адрес. Начиная с этой недели мусоровоз будет делать остановку около дома 1-е Фотеево,1 по вторникам и субботам.   

 

“Улица 1-е Фотеево,1 находится на первой линии Нижнетагильского пруда и не имеет твердого дорожного покрытия. Организовать движение мусоровоза здесь невозможно. Перед нами стояла задача найти такое место для остановки спецтехники, чтобы оно с одной стороны было удобно жителям 1-е Фотеево, а с другой - вписалось бы в существующий график бесконтейнерного сбора, к которому привыкли потребители Старой Гальянки”, - рассказал исполнительный директор компании “Рифей” Федор Потапов.

 

Изменения не затронут других потребителей. Мусоровоз будет делать остановку по адресу 1-е Фотеево,1 по вторникам и субботам в 15:53. Посмотреть актуальную информацию о графиках бесконтейнерного сбора в городских округах севера Свердловской области можно на сайте регионального оператора https://rif.ecotko.ru/

 

Если у вас есть вопросы по работе регионального оператора, задать их можно с 8.00 до 20.00 часов по телефону горячей линии 8-800-234-02-43.

 

Выбор региона