На Урале набирают команду единомышленников для уникального экологического проекта

 

Если ты активный, смелый, амбициозный, неравнодушный к экологии человек и готов стать частью стартапа, то сразу три крупнейших региональных оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами Уральского федерального округа готовы тебе дать возможность реализовать свои интересные идеи. 

 

Речь идет о вакантных местах в крупный социально-экологический проект, который стартует уже этой осенью в Свердловской области (ООО "Компания "Рифей"), Тюменской области (ООО "ТЭО") и в ХМАО-Югре (ООО "Югра-Экология").

 

По задумке организаторов Экодома на Урале станут образовательными центрами, платформой для выступлений экспертов и экоактивистов, уникальным информационным ресурсом и эффективной обучающей площадкой для формирования новых экоинициатив и практик в округе, местом для организации и проведения мастер-классов и акций. Поэтому к сотрудничеству приглашаются люди разных возрастов, пола и профессий.  

 

«Цель создания Экодомов – повышение экологической культуры жителей УрФО, совершенствование действующей системы обращения с ТКО и содействие общественным экологическим инициативам», – отметил генеральный директор ООО «ХКЭС» Константин Фрумкин. – «Наша страна планомерно идёт к развитой модели обращения с отходами и это движение должно быть понятно людям. В Экодомах гости и жители уральских городов почерпнут новые экологические знания и практические навыки, получат ответы на вопросы, смогут интересно и с пользой провести время».

 

Работать первопроходцам проекта предстоит в Нижнем Тагиле, Тюмени, Тобольске, Ханты-Мансийске, Нижневартовске и Сургуте. Резюме соискателей уже принимаются по электронной почте ecodom@ecoteo.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7-982-940-11-79.

 

Выбор региона