Мост для мусоровоза

 

Для запуска контейнерной площадки в деревне Луговая потребовалось отремонтировать мост.  

 

В 2020 году Петрокаменская территориальная администрация обустроила в деревне Луговая две контейнерных площадки. Сразу запустить в эксплуатацию удалось только одну из них, по адресу Октябрьская,10А. Ровно год новенькая площадка по адресу Школьная,1 в деревне Луговая Горноуральского городского округа простояла без контейнеров. Для ее запуска потребовалось отремонтировать мост через реку Маслянка – многотонный мусоровоз не мог проехать по ветхой переправе. 

 

«Провести ремонт и укрепление моста мы смогли только в августе этого года, поэтому запуск в эксплуатацию второй площадки состоялся только сейчас», - рассказала глава Петрокаменской территориальной администрации Елена Буланичева. 

 

7го сентября на площадке провели установку 2х контейнеров. Теперь начиная с 9 сентября из деревни Луговая ТКО будет вывозится по четвергам и воскресениям с двух адресов.       

 

«Мы благодарим Петрокаменскую территориальную администрацию за последовательность в налаживании инфраструктуры для транспортировки твердых коммунальных отходов.  Доступность контейнерных площадок для жителей и для спецтехники – это необходимое условие цивилизованного обращения с ТКО», - отметил исполнительный директор компании «Рифей» Федор Потапов.

 

Если у вас есть вопросы по работе регионального оператора, задать их можно по телефону горячей линии 8-800-234-02-43.

 

Выбор региона