В Невьянске к праздничным выходным готовы – на площадках города появились новенькие контейнеры

 

Региональный оператор передал администрации Невьянского городского округа 200 новых емкостей для их установки на новые контейнерные площадки. 80 из них уже стоят на своих местах. До конца этого года ещё 24 контейнера будут установлены в поселке Аять.

 

«Для жителей Невьянска это значимое событие, которое только началось. Мы понимаем, что строительство новых контейнерных площадок - это серьезная работа, требующая много времени и средств. Рассчитываем, что переданные в пользование емкости для сбора отходов будут служить людям долго, а отношение к контейнерам будет бережным», - отметил исполнительный директор ООО «Компания «РИФЕЙ» Федор Потапов.

 

Остальные контейнеры тоже найдут себе применение на территории Невьянского ГО. По информации, предоставленной руководством округа, в 2021 году планируется продолжить строительство площадок под современные емкости для сбора отходов.

 

Для справки: ООО «Компания «РИФЕЙ» ведет последовательную работу по обновлению инфраструктуры по обращению с ТКО. За все время деятельности региональный оператор приобрел для установки на новых площадках по заявкам, поступающим от муниципальных округов Северного административно-производственного объединения, 7 239 контейнеров.

Выбор региона