Региональный оператор поддерживает возрождение традиции в новом формате

 

Всероссийские соревнования школьников по сдаче макулатуры стартовали 25 ноября. Акция #БумБатл, партнером которой является ассоциация «Чистая страна», призывает неравнодушную к теме экологии молодежь поделиться личным опытом раздельного сбора отходов.

 

Для участия в акции необходимо будет выполнить простые условия: сдать макулатуру в своей школе, выложить пост в социальных сетях Instagram или TikTok с хештегом #бумбатл, а также подать заявку об участии на официальном сайте акции бумбатл.рф.

 

Популярные блогеры не остались в стороне: Катя Адушкина, Маша OMG, Софа Купер, Валя Карнавал, Артур Бабич, Маша Горячева. Каждый из них сам принимает участие в #БумБатле, и готов лично поддержать своих эко-френдли фанатов. Для этого к своим постам о сборе макулатуры необходимо добавить упоминание любимого блогера.

 

Региональный оператор ООО «Компания «РИФЕЙ», являясь членом ассоциации «Чистая страна», выступил в поддержку молодежной экологической акции, которая сменила форму, но сохранила важное содержание – заботу о сохранении природы.

 

«Соревновательный сбор макулатуры всегда был увлекательным занятием для школьников, в котором принимали участие и мы, и наши родители. Теперь инициатива в руках современной молодежи, которая с помощью гаджетов и соцсетей способна вывести эту экологическую акцию на новый уровень», - сказал исполнительный директор ООО «Компания «РИФЕЙ» Федор Потапов.

 

Посты с хэштегом #БумБатл можно выкладывать до 10 декабря. Через 5 дней после этого организаторы акции определят ТОП-10 самых результативных школ страны и ТОП-10 самых креативных участников в соцсетях. Победителям, как полагается, призы, грамоты и онлайн-встречи с любимыми блогерами.

 

Выбор региона