На выходе из самоизоляции: регоператор помогает юрлицам с заключением договоров

С момента первых послаблений режима самоизоляции Свердловской области прошло уже почти два месяца. За этот период специалисты компании «РИФЕЙ» выходили и продолжают выходить на связь с юридическими лицами, предлагая консультационную помощь по заключению договоров.
 

«Сейчас предприятиям и организациям, которые постепенно возвращаются к привычному темпу работы, очень важно ничего не упустить из виду, обеспечить бесперебойность рабочих и бизнес-процессов. Региональный оператор протягивает руку помощи тем, кто готов наладить у себя правильную систему обращения с твердыми коммунальными отходами», - рассказал исполнительный директор ООО «Компания «РИФЕЙ» Федор Потапов.
 

Договор с регоператором – это гарантия того, что предприятие не станет нарушать законодательство в сфере охраны природы и защиты экологии. Отходы предприятия не навредят окружающей среде, а будут своевременно вывезены.
 

На сегодняшний день «постизоляционной» кампанией охвачены 8 самых крупных городских округов Северного АПО. Две трети из пяти с лишним тысяч юридических лиц уже имеют договорные отношения с компанией «РИФЕЙ». Еще около сотни предпринимателей самостоятельно обратились к региональному оператору для заключения договора.
 

В условиях неопределенности юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям поможет вариант учёта твердых коммунальных отходов, исходя из нормативов накопления. Утвержденный график вывоза обеспечит стабильность, а также прогнозируемость платежей в течение всего срока действия договора. Задать дополнительные вопросы, уточнить необходимые детали перед подписанием можно по телефонам горячей линии АО «РИЦ» 8-800-234-66-48 и ООО «Компания «РИФЕЙ» 8-800-234-02-43

Выбор региона