«РИФЕЙ» установит на фестивале в поселке Антоновский 4 восьмикубовых бункера для мусора

В этом году для поддержания чистоты на 35-м открытом городском фестивале самодеятельной песни имени Сергея Минина в поселке Антоновский «Компания «РИФЕЙ»  установит 4 восьмикубовых бункера для мусора. С этой просьбой в адрес регионального оператора обратилась администрация Нижнего Тагила.  «Рифей» поставит контейнеры безвозмездно и после мероприятия вывезет мусор.

Директор фестиваля Владислав Шадрин рассказал, что в предстоящие выходные на поляне соберутся около десяти тысяч  человек  — туристы, поэты и музыканты. На праздник приедут гости с  Дальнего Востока, Северных и Центральных регионов страны. Уборке мусора — особое внимание. В последнее время это становится модным трендом. Но для туристов на фестивале в Антоновском прибирать за собой — давняя традиция.

«Туристы любят и оберегают лес.  Обычно в воскресенье, после завершения фестиваля, мы собираем мусор в мешки и складываем в контейнеры. В понедельник проходит еще один субботник. И только потом сдаем территорию администрации поселка. Благодарим компанию «РИФЕЙ» за сотрудничество», —  отметил Владислав Шадрин.

 

Фото: Тagilka.ru

Выбор региона