В Нижнем Тагиле оперативно ликвидировали опасную свалку на месте сгоревших сараев

В администрацию Тагилстроевского района города Нижний Тагил обратилась директор Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и сообщила, что полмесяца назад рядом с территорией учреждения на улице Индивидуальная горели сараи и два автомобиля.  После  пожара на участке образовалась  свалка.  Известно, что в частных домах всегда бывают подполья, а любопытные дети уже начинают «исследовать» территорию. Получив сообщение от педагога, представители муниципалитета выехали на место. 

«Оценив последствия пожара, нам стало очевидно,  чтобы предотвратить вероятность несчастных случаев, необходимо немедленно убрать остатки разрушенных строений.  Мы обратились к региональному оператору. «РИФЕЙ» за один день убрал опасную свалку», - рассказал заместитель главы администрации Тагилстроевского района Геннадий Классен.

С места пожарища ломовоз «Рифея» собрал и вывез 80 кубометров мусора. Администрацией Тагилстроевского района  совместно  МУП "Тагилэнерго" проведена засыпка и планировка грунта на территории бывших сараев. Совместными усилиями проблема безопасности детей и жителей близлежащих домов была оперативно решена.

Выбор региона